Центр осуществляет индивидуальное консультирование родителей (законных представителей)

в следующих формах:

• Очные консультации (в связи со сложной санитарно – эпидемиологической обстановкой в регионе – в данный момент не осуществляются)

• Дистанционные консультации  (посредством телефонной связи, видеоконференций на платформах Zoom или Skype, мессенджеров whatsapp или Viber , Instagram)

• Выездные консультации (услуги с выездом специалиста по месту жительства в случае отнесения к отдельным категориям граждан (граждане пенсионного возраста, инвалиды первой и второй группы, граждане, воспитывающие ребенка в неполной семье и являющиеся единственным законным представителем ребенка, не обучающегося в образовательной организации) - в связи со сложной санитарно – эпидемиологической обстановкой в регионе – в данный момент не осуществляются

Порядок обращения за помощью

1. Запись на консультацию по телефону

• Позвонить по телефонам и сообщить цель Вашего обращения в консультационный центр:

8 (8352) 23-05-58 с 9.00 – до 15.00

8 (965) 687-23-01 с 9.00 – до 17.00

8 (900) 331-52-16 с 17.00 – до 20.00

По просьбе сотрудника детского сада назовите свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество ребёнка, его дату рождения, кратко сформулируйте свою проблему (вопрос), назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.

• После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время и форму консультации со специалистом и перезвонит Вам.

• Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, наши специалисты предоставят возможность переноса времени планируемой консультации.

2. Запись на консультацию в дистанционной форме в режиме онлайн

• Родители (законные представители) могут записаться на консультацию посредством ЭЛЕКТРОННОЙ ЗАПИСИ через сайт нашего детского сада на баннере «Консультационный центр»

• В ячейках электронной очереди возможно записаться на удобное для Вас свободное время

3. Запись на консультацию в дистанционной форме через электронную почту

• Заполните БЛАНК ОБРАЩЕНИЯ в электронном вид

• Отправьте по электронному адресу

• После получения Вашего БЛАНКА ОБРАЩЕНИЯ специалисты консультационного центра перезвонят Вам с целью согласования даты и времени консультации со специалистом.

©2021 Консультационный центр "Новые горизонты".